Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ишима

Новости

Мэр Орска Козупица заявил, что его сын переехал в Саудовскую Аравию из-за работы

Блог сайта «Газета.ru»

Мэр пострадавшего от паводка Орска Василий Козупица прокомментировал информацию об отъезде своего сына Николая в Саудовскую Аравию после начала мобилизации в России осенью 2022 года. По его словам, сын получил приглашение по работе и поэтому уехал. Мэр отметил, что его сыну там тоже живется не сладко: "жарко и очень сложный климат". Информация о подробностях жизни сына градоначальника появилась накануне. Также утверждалось, что месяц назад Николай приобрел недвижимость в Дубае за 33 млн рублей.

Волна подходит к Тюмени // В области началась эвакуация жителей затапливаемых территорий

ИД «Коммерсантъ»

Следующей, вслед за Орском и Курганом, мишенью паводка в России может стать Тюмень. Региональные власти начали эвакуацию жителей затапливаемых сел на реке Ишим, где вода превысила критическую отметку в 8 м. При этом чиновники говорят о растущей вероятности прорыва дамб, так как «воды обещают очень много» — больше, чем давали прогнозы. В Кургане вода в Тоболе поднялась до 7,7 м, в некоторых местах области и до 10 м, а в Telegram-каналах обсуждается подтопление дренажной системы местного аэропорта, защищенного от воды одиннадцатиметровой дамбой.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Ишим на Ria.city

Полная версия сайта...