Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тюмени
Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Yamaestro.ru

Я маэстро - оснащение салонов красоты. Оборудование для парикмахерских, профессиональная косметика для волос, натуральные волосы для наращивания, натуральные парики ручной работы, накладные волосы на заколках

Я маэстро - оснащение салонов красоты. Оборудование для парикмахерских, профессиональная косметика для волос, натуральные волосы для наращивания, натуральные парики ручной работы, накладные волосы на заколках

Добавлен в каталог: 23.06.2013
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.06.2013 21:41
Компания «Я маэстро», известная ранее как «Группа компании Дельта», образовалась в 2002 году. Первая компания, которая объединила в себе продажи нескольких направлений: парикмахерское, косметологическое оборудование, солярии, лампы, профессиональной косметика и аксессуары. Компания делится на два основных отдела: отдел оборудования и магазин для парикмахеров.

С 2005 года компания занимается поставкой профессиональных материалов для наращивания волос, отвечающих самым высоким требованиям. Это волосы на капсулах, на лентах, на трессах, а также постижерные изделия (накладные пряди, косы, хвосты, челки, парики).

Собственный склад (более 400 кв.м.) в г. Тюмени дает возможность любому покупателю приобрести в одном месте самое необходимое и разнообразное оборудование для салона, а именно – солярии, оборудование для маникюра и педикюра, парикмахерские туалеты, кресла парикмахерские, кушетки косметологические, массажно-косметологические, массажные, мойки парикмахерские, приборы косметологические, стеллажи, стулья для массажа, табуреты, тележки, комплектующие).

Мы являемся официальными дилерами завода по производству соляриев SUNFLOWER и готовы предложить нашим покупателям весь модельный ряд соляриев данного производителя по ценам завода с полным пакетом сервисных услуг.

Также, в 2010 году мы добавили в свой ассортимент оборудование EXLUSIVE, начав прямое сотрудничество с очень прогрессивным производителем.
С 2010 года «Я маэстро» является официальным дилером
• REVLON Professional - профессиональной косметики по уходу за волосами;
• Creative Nail Design - профессиональной косметики для моделирования ногтей.

В ассортимент также входит профессиональная косметика для загара в солярии таких фирм как: «Super Tan», «Onyx», «Caribbian Gold», «Tan Master», «Art of Sun», «Hawaiiana», «Tanny Max», «Sunmaxx», «Star», «Australian Gold», «Swedish Beauty».

«Ямаэстро» - динамичная и развивающая компания. В сентябре 2011 открылся новый филиал в г. Сургуте (ТЦ «Борисовский», ул. Лермонтова, 9а).

Адреса:







Контакты
Компания «Я Маэстро»

г. Тюмень, ул. Максима Горького д. 76, 5 этаж, офисы 516-519
тел.: +7 (3452) 566-506 – магазин,
тел.: +7 (3452) 566-516 – отдел оборудования
e-mail: - менеджер по профессиональной косметике
- магазин
- отдел оборудования
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тюменской области

Ria.city

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде


Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Тюмень на Ria.city

Полная версия сайта...