Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тюмени
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Perevozka72.ru

«Все такси Тюмени» (Перевозка72.ру) Тюменская область, город Тюмень

«Все такси Тюмени» (Перевозка72.ру) Тюменская область, город Тюмень

Добавлен в каталог: 28.02.2013
Переходов: 27
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.02.2013 12:14
О проекте

Здравствуйте. Рады приветствовать вас на сайте «Все такси Тюмени».

Мы сделали этот ресурс специально для жителей и гостей нашего замечательного города.

К сожалению, при заказе такси все мы сталкивались как с положительными, так и отрицательными ситуациями.

Бывает так, что когда вызываешь машину по телефону, приятный голос девушки-диспетчера все тебе объясняет, уточняет, и авто приезжает вовремя. За рулем – адекватный водитель, приглушенная музыка, которую по твоей просьбе обязательно выключат. Словом, замечательно!

Вариант №2: обещанное прибыть к «трапу» через 5 минут такси куда-то пропало. И тебе никто не перезванивает. В результате, изнервничавшись, набираешь короткий номер «фирменного» такси уже ты сам и выслушаешь ничем не обоснованные встречные претензии диспетчера.

Мол, ждешь «мотор» не там, где обещал, вот и получилась задержка. И вероятность того, что в такой же манере тебе придется общаться и с нагловатым водителем, если тот все же появится на горизонте, стремится к абсолютной прогрессии. Но выхода нет, время итак потеряно. Садишься в машину и, внутренне чертыхаясь от такого «высокого сервиса», думаешь только об одном: быстрее бы эта поездка закончилась…

Так вот. Этот сайт целенаправленно сделан для того, чтобы негативные ситуации, связанные с вызовом такси, случались как можно реже. Мы предоставляем вам полную свободу: оставляйте отзывы, ругайте или хвалите какое-либо такси на здоровье!

Не поленитесь и напишите отзыв

Вам очень понравилась какая-то служба такси и его сервис? Замечательно, пусть об этом узнают другие потенциальные клиенты, они этого заслуживают. Вы в ярости от непрофессионализма другого таксопарка? Вперед, дайте выход своим бурлящим эмоциям! Пусть нормальные люди прочтут, что с вот этим вот гадким такси лучше не связываться.

Владельцам такси


Если эти строки читает владелец парка такси или просто диспетчерской службы, вероятно, он наверняка думает, что польза от этого сайта только для клиентов. Однако это не так.

Дело в том, что неадекватное поведение водителей почти всегда остается для вас тайной. Сами работники о своих недочетах нанимателю не расскажут, а клиенты не привыкли жаловаться напрямую в организацию или предпринимателю. Поэтому, исправляя ошибки водителей, наказывая их, вы повышаете качество своего сервиса.

По сути, уровень обслуживания зависит в первую очередь от вас. Если вы настоящий бизнесмен, то кровно заинтересованы том, чтобы такси приносило хорошую прибыль. А это зависит от того, как часто люди пользуются его услугами. Плохая репутация предприятия – не лучший помощник в этом деле, если не сказать резче. Водителям, по сути, все равно. Это не их бизнес, и они не хотят знать о ваших проблемах. Но вам-то не все равно, правда?

Увидели несправедливость? Ваше такси обвиняют необоснованно? Ну что же, у вас тоже есть возможность защищаться от клеветы или ликвидировать последствия нерадивости водителей. Признайте, что был неприятный инцидент, но вы исправили промашку своего работника. И обязательно напишите об этом. Поверьте, люди это оценят…

Наше мнение

В конечно итоге мы считаем, что непрофессиональные таксисты не должны получать клиентов, а хорошие – наоборот, не знать отбоя от заказов. Можно сказать, что этот сайт защищает справедливость в сфере Такси.

Информация с сайта Perevozka72.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тюменской области

Ria.city

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта


Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Тюмень на Ria.city

Полная версия сайта...