Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тюмени
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

Sutochno72.ru

"Авантаж" - сеть квартир посуточно в Тюмени (Аренда квартир посуточно в Тюмени) г. Тюмень, ул. Республи 90, Тел: 8 (3452) 71-18-18

Добавлен в каталог: 28.10.2013
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.10.2013 08:24
Авантаж сеть квартир посуточно в тюмени, у нас вы можете снять квартиру посуточно в тюмени. Тел +7(3452)71-18-18

О Сайте

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании "Авантаж". Наш коллектив - это опытные специалисты, которые знают свою работу, находят индивидуальный подход к каждому клиенту и ценят своих клиентов. Комфортные квартиры расположены в центральной части города Тюмени. Во всех квартирах имеется вся мебель и бытовая техника. Установлен интернет WI-FI, кабельное ТВ. Сняв квартиру посуточно будут предоставлены ванные принадлежности и постельное белье из двух полотенец, гостиничные отчетные документы чеком с печатью. Услуги трансфера. Без агентств и посредников. Быстрое заселение. Бронирование выбранной вами квартиры осуществляется бесплатно. Аренда без посредников.

Авантаж - это сеть уютных, чистых, квартиры посуточно в городе Тюмени. Поездка в Тюмень с нашим жильем вам обойдется дешевле чем в гостинице. У нас Вы сможете арендовать квартиру посуточно от эконом класса до класса люкс . В квартирах имеется все необходимое для комфортного проживания. Для того чтобы снять квартиру посуточно в городе Тюмени Вам потребуется иметь при себе документ удостоверяющую личность. Заселение происходит так после того как администратор предложит Вам квартиру и Вас устроит вариант, с Вами свяжется наш менеджер по расселению и встретит Вас. Так же Вы можете заказать в нашей компании трансфер с аэропорта или ж.д вокзала, с автовокзала, а так же прокат автомобиля с водителем по городу и межгороду.

Информация с сайта Sutochno72.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тюменской области

Ria.city

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Тюмень на Ria.city

Полная версия сайта...